Компания PlanPlace – разработчик одноименного web-конструктора, который является современным инструментом для взаимодействия с покупателем и автоматизацией мебельного бизнеса.

Простой и понятный интерфейс позволит менеджерам или потенциальные покупателям легко создать проект будущей кухни, гостиной, прихожей и не только. Показать всевозможные варианты материалов и подогнать проект под бюджет покупателя.

Синхронизация по API позволяет актуализировать цены одним нажатием, а с помощью JS можно внедрить любые доработки и изменения, сделав свой конструктор уникальным. Неограниченное число пользователей, спецификация, чертежи по разверткам стен, просчет стоимости… всё что нужно для конкурентного преимущества – PlanPlace.

Интеграция PlanPlace с ICAMES открывает для пользователя еще больше возможностей! Подключение к различным CAD-системам, финансово-учетным системам, автоматическая обработка заказа и его запуск в производство, формирование отчетности – не полный перечень автоматизированных процессов, который вы можете получить, обратившись к нам.

Для более подробной информацией о программе обращайтесь по тел.: +7 (495) 797-60-33